GazeRock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


The GazettE Fan
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 The Gazette from A to Z

Перейти вниз 
АвторСообщение
l Uruha l
Boss
Boss
l Uruha l


Сообщения : 135
Очки : 45464
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 27
Откуда : Ад

J-Rock'ер
Псевдоним.: Уруха
Положение: Гитара

The Gazette from A to Z Empty
СообщениеТема: The Gazette from A to Z   The Gazette from A to Z I_icon_minitimeСр Май 05, 2010 12:00 am

~ The Gazette от A до Z ~
(английская версия от А до Я ;D)

A для Gaze..
Aoi ~ гитарист, самый старший из участников группы
Alarm clock (Будильник) ~ в зимний период Каю очень сложно просыпаться, поэтому он ставит два будильника,
которые будят его за час до того момента, когда нужно вставать (*игра слов..)
April Fools Day (1е апреля.. Апрельский день Дураков) ~ однажды Кая разыграли на April Fools Day так, что в течении последующих пяти дней он не знал, что это был розыгрыш (*что сделали-то?..)
Anger (Гнев) ~ все участники Gaze [за исключением Аоя, конечно] согласны с тем, что самым
сварливым из всех является именно он и с тем, что Аой достаточно импульсивный человек
AnimeCon (*я так понимаю какой-то фестиваль) ~ в Бонне..
именно там (*в Европе) состоялось первое выступление Gaze за пределами Азии
Austria (Австрия) ~ фотосессия Gaze "Verwelktes Gedicht" была отснята именно там

B для Gaze..
Bikkle ~ напиток, которым Уруха иногда лечит Рейту..
bis ~ Другая группа компании PS Company, которая является хорошим другом Gaze.
bis совместно с Gaze и Kra работали над туром "Tribal Arivall Tour" в 2004м году
Bonkura ~ так называли Рейту, когда он был маленьким
Bugs (Жуки) ~ Рейта их ненавидит [в особенности - комаров]

С для Gaze..
Candy maker (Кондитер.. *человек, готовящий сладости) ~ как то Рейта сказал,
что если бы он не был рок-звездой, то наверное стал бы кондитером
Cherries (Вишни) ~ Рейта согласен с утверждением о том,
что женщина во рту которой находится вишенка.. это выглядит достаточно эротично
Cockayne soup ~ первый мини-альбом Gaze выпущенный 28го Мая 2003го года
Cooking (Готовка) ~ одно из любимых занятий Кая. Рейта говорит,
что ему не нравится как готовит Кай.. но поскольку сам он готовить не умеет..

D для Gaze..
Dialect (Диалект) ~ Аой умеет разговаривать на трех диалектах (*здесь речь о японском языке, судя по всему..)
Dir en grey ~ они нравятся Каю ^^’
Disorder ~ первый серьезный альбом Gaze, на котором были такие песни как.. Saraba, Carry? and Anti pop
Dreams (Сны - в данном случае) ~ нашим парням иногда снились по-настоящему запредельные сны..
так, однажды Руки был растерзан во сне котом; Урухе приснилось, что его застрелили;
Аою снились улыбающиеся трупы (*ужас какой), а Рейта был солистом Gaze
(*я не верю ни чему.. не уверена, что участники Gaze столь откровенны.. ;D)

Drinking (Пьют..) ~ все участники Gaze периодически выпивают.. будь то сухой Asahi, Smirnoff или яблочный сок (*сок.. :/)
Drivers licence (водительские права) ~ свои водительские права Кай получил 6го января..
позже чем другие участники Gaze, которые к этому времени их уже имели

E для Gaze..
Nothing at the moment
(*understand? ;D)

E для Gaze..
Face-off (*Без Лица - в русском издании фильма) ~ любимый фильм Рейты
France ~ The place that Kai and Reita most want to go ^O.~^
Frankfurters (Сосиски.. ;D) ~ здесь идет речь о том, что Руки любит есть хот-доги.. ;D

G для Gaze..
Gackt ~ однажды Кай сказал, что хотел провести "сессии" с Гактом (*я не поняла о чем здесь.. концерт? ;D)
Gambler$ ~ бренд одежды, который любит носить Руки
Gazette ~ (*переводить то что было Здесь я не стала.. группа и группа ;D)
Glasses (Очки) ~ Уруха считает, что очки (*в данном случае речь не о солнечных очках) придают ему некий шик
(*странно что здесь не упомянули о том, что Руки собирает черные и цветные солнцезащитные очки.. xD)
Grinning (Ухмыляется..) ~ у Урухие есть привычка смотреть на людей и ухмыляться
Golf (Гольф) ~ во время учебы в школе, Руки посещал гольф-клуб

H для Gaze..
Happiness (Счастье) ~ Аой испытывает ощущение счастья, когда пишет музыку, а Рейта и Кай, когда слушают музыку..
Счастье для Руки - возможность ощутить зимний ветер (*бриз..), а Уруха счастлив от ощущения влюбленности
Herniated disk (*не в силах перевести дословно) ~ в детстве у Руки были проблемы со спиной,
по этой причине на первом году высшей школы ему была сделана эта операция (*с использованием этой вещи?.. :/)
Hospital (Больница) ~ однажды в интервью, Кай упомянул о случае, когда он был госпитализирован.
Он сказал, что это было очень сильный в эмоциональном плане период. Я не знаю что с ним тогда случилось,
и о том, что было в то время, когда он лежал в больнице, но то что я знаю на все сто – что первое выступление,
после этого случая (*после выписки) состоялось 22го июля 2005го года.

I для Gaze..
Initial D ~ любимая манга Рейты

J для Gaze..
Judgement Day (*DVD) ~ вышедший в 2004м году, этот диск, на котором было живое выступление, стал первым DVD Gaze

K для Gaze..

Kai ~ лидер Gaze ~ их улыбка и их забота.. и безусловно талантливый ударник.
Он присоединился к группе вскоре после ухода Юне и показал удивительное умения игры на ударной установке.
Известный своей доброй улыбкой, он.. участник группы, который предпочитает яблочный сок алкоголю.. ^.~

L для Gaze..
Laptop (Портативный компьютер) ~ то что Рейта очень хочет иметь
(*ХОЧЕТ? звучит как-то.. с его возможностями он уже имеет все то, что хочет.. Smile
Letters (Письма) ~ Руки признает, что когда он был подростком, он никогда не извенялся перед родителями,
если делал что-то не так. Вместо этого он писал им письма с извинениями и клал под подушку, когда они спали (*..)
Loans (*Заемы/Ссуды.. в данном случае, как мне кажется, речь идет о.. "взять что-то в долг") ~
как сказал Уруха, самой ужасной ошибкой в его жизни был период, когда он набрал кучу займов
London ~ Руки сказал, что действительно хотел бы вернуться в Лондон
Luna Sea ~ группа, которая оказала значительное влияние на всех участников группы.. разве что кроме Аоя..
потому что он утверждает, что на его муз взгляды оказало влияние большое количество других групп

M для Gaze..
Macho ~ (*тут такая бешенная игра слов.. суть сводится к тому, что Рейта является приверженцем тела,
покрытого мышцами и хотел бы в ближайшие несколько лет развить свою мышечную массу до желаемых размеров..)
Marilyn Manson ~ один из любимчиков Кая (*hahaha), однажды он сказал, что хотел бы сходить на концерт Менсона
Marlboro ~ все участники Gaze курят эту марку сигарет, правда Рейта предпочитает Mild Seven Light
Mars (Марс) ~ Уруха хотел бы иммигрировать на Марс (* ;DDD)
Mayonnaise (Майонез) ~ один из любимых ингредиентов, используемых Каем для готовки
Meat (Мясо) ~ (*.. девочка расписалась.. ;D Рейта мясоед.. simple, ok?)
Mind and heart (Сердце и Разум) ~ когда Уруха встречает кого-то, то в первую очередь он
Обращает внимание на индивидуальность человека и его ум O-O’
Monkey (Обезьяна) ~ (*так.. у меня ступор ;D здесь написано - "Kai sometimes compares himself to a monkey", что переводится как "Иногда Кай сравнивает себя с обезьянкой".. ;D)

N для Gaze..
Naked (Нагой/Голенький ;D) ~ Кай предпочитает спать.. обнаженным `^.O`
Nervous (Неврастения) ~ люди часто говорят, что Руки – нервный человек
Nose bandana (Повязка на нос ;D) ~ или иначе "nose tanga " как сказал Рейта..
Это фирменный знак Рейты, безусловно является атрибутом его индивидуальности.. и.. да, у него есть нос ;D

O для Gaze..
Nothing at the moment

P для Gaze..
Pandora's box (Ящик Пандоры) ~ Кай: "Для меня эротика/сексуальность.. это как ящик Пандоры. Хочется открыть, нельзя"
Рейта: "Но ты открываешь эту коробку каждую ночь"
Кай: "Это правда.."
(*HAHAHA XD)
Pearl (*в данном случае – барабанная установка) ~ выбор Кая, очень популярна среди indies ударников
Piano (Пианино) ~ первым выступлением Кая была игра на пианино для своей мамы, это было, когда он учился в первых классах средней школы
Presents (Поздравления/Подарки) ~ однажды Уруха сказал, что для него очень важно, что фанаты делают ему подарки..
PS Company ~ их звукозаписывающая компания

Q для Gaze..
Nothing at the moment

R для Gaze..
[reila] ~ коллекция из трех синглов - Reila Lesson G, Reila Lesson O and Reila Lesson D.
Это великолепная и пронзительная композиция.. одна из моих самых любимых песен
Reita ~ басист Gaze
Rivals (Соперники) ~ Кай говорит, что его соперник Руки.. а Руки говорит, что для него конкурентами являются все
другие участники группы.. (*.. я очень настороженно к таким фактам отношусь. Хотя они любители пошутить.. все возможно ;D)
Ruki ~ вокалист и самый молодой из участников группы

S для Gaze..
Sabuchan ~ кличка собаки Руки
Satan bitchies ~ название он-лайн магазина Gaze
Scented baths (Ароматные ванны) ~ Аой любит принимать душистые ванны ;D
SMAP ~ первая группа, на живое выступление которой ходил Кай

T для Gaze..
Takanori Hatakeyama ~ японский боксер и кумир Рейты
Teasing (Дразнить) ~ Уруха говорит, что участники группs любят поддразнивать Кая :/

U для Gaze..
Uncle (Дядя) ~ ЯпЯпЯп, наш любимый Уруха – ДЯДЯ ^^’ У него есть два маленьких племянника
Uruha ~ (*just other guitarist ;D)

T для Gaze..
Vodka ~ Один словом.. Уруха! Яп, Уруха любит пить Smirnoff.. (*ом, она написала - "he's a vodkaholic XD".. hahaha! Он – водкаголик ;D)

T для Gaze..
Wakaremichi ~ Wakaramichi первый сингл Gaze 30го Апреля 2002го года.. а Кай хранит его в качестве рингтона (*судя по всему на телефоне ;D)
Warts (Бородавки) ~ у Урухи по его словам была "большая бородавка"
в области шеи когда он был маленьким, и и вот в возрасте 8и лет он взял ножницы и отрезал ее.. O.O

X для Gaze..
X Japan ~ первая группа, на концерт которой пошел Руки, когда был маленьким ^^’

Y для Gaze..
Yakuza ~ самое пугающее воспоминания Урухи связано с Yakuza [японская мафия].. Я хотела бы узнать что он сделал xD (*и я хочу.. а еще хочу узнать откуда ты об этом узнала.. ;D)
Yune ~ экс-удариник Gaze

Z для Gaze..
Zippos ~ Кай обожает собирать Zippos (*я так понимаю.. зажигалки фирмы Zippo)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gazerock.forum2x2.ru
 
The Gazette from A to Z
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» The GazettE
» The GazettE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GazeRock :: The GazettE :: Читальный зал-
Перейти: