GazeRock
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


The GazettE Fan
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кай глазами других участников

Перейти вниз 
АвторСообщение
l Uruha l
Boss
Boss
l Uruha l


Сообщения : 135
Очки : 45495
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-04-08
Возраст : 27
Откуда : Ад

J-Rock'ер
Псевдоним.: Уруха
Положение: Гитара

Кай глазами других участников Empty
СообщениеТема: Кай глазами других участников   Кай глазами других участников I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 11:57 pm

Каким было ваше первое впечатление о Кае?

Руки: Не такое как сейчас, тогда он показался мне угрюмым.

Рейта: Я не знаю его достаточно хорошо, но и он не знает нас *смеётся* [дело было в 2003м году, ага... М.]. Поначалу он часто резко прекращал говорить.

Уруха: Я думал, что он сложный человек. Мои общие знания отличаются от его знаний. Разве при первой встрече не принято здороваться? Но Кай только улыбнулся мне. А теперь я знаю, что он тогда подумал, будто я - из технического персонала, КАК ГРУБО! а я нормально с ним поздоровался...

Может он просто застеснялся?

Уруха: Нууу тогда ничего страшного, но все же я был шокирован.

Аой: Я тоже подумал, что он не умеет нормально здороваться.

Реакция Кая: Ну… …Я сдаюсь *потеет*

Какие сильные и слабые стороны Кая?

Руки: Хорошая черта это то, что он милый и может разрядить обстановку. А вот к слабым сторонам относится его забывчивость, хотя я не тот, кто должен это говорить *смеётся* [вот уж точно, чья б корова мычала... -__- М.]

Рейта: Я начну со слабой черты. У него явно какая-то проблема с головой, просто я даже не могу подобрать слово, чтоб описать его забывчивость. Мы спросили у него, ничего ли он не забыл, на что он ответил «нет», но он все же забыл кое-что. Забыть закрыть машину, когда пошел в магазин, например, - это непростительно. А хорошая черта – его можно дразнить и он не обижается на это. [и все этим активно пользуются... -__- М.]

Уруха: Достоинства… …Мне кажется в нем много хорошего, но я люблю его мягкость.

Рейта: Если их так много, этих достоинств, то назови хотя бы несколько.

Уруха: Это сложно, но Кай всегда добрый.

Всегда?

Уруха: Он продал мне game boy за полцены, например. [Мэл в шоке...]

Реакция Кая: ………… *улыбается*

Рейта: Мило. Это новая?

Руки: Одобряю предложение Урухи. /А если перевести как «одобряю доброту Урухи», то тогда понятен и коммент переводчика [Здесь говориться про Уруху, но думаю что Руки имел ввиду Кая] - ArRana/

Уруха: А ещё он мой соперник в видео играх. А вот его недостаток это то, что он меня не понимает. Он не согласится со мной даже после того, как я выскажу свое мнение.

Реакция Кая: Это не правда….

Аой: Хорошая черта это то, что он всегда старается изо всех сил помочь, независимо от того, может он это сделать или нет. А слабая сторона… он сказал, что придет ко мне довольно поздно, ну ничего страшного, но потом он просто сидел за моим компьютером, забыв о моём существовании.

Есть ли что-то вроде «Пожалуйста, продолжай в том же духе» или «Прекрати это!», что б вам хотелось сказать Каю?

Руки: Не забывай свой принцип старательной работы. И еще... Ты часто остаёшься ночевать у меня, поэтому отдыхай как положено, на татами, а не на полу. Я представляю, как болит спина, когда спишь на полу. Он не слушает меня, даже если я говорю ему «Ведь будет болеть». Пожалуйста, пойми мою заботу.

Реакция Кая: *кивает*

Рейта: Разве мы оба не части ритм-секции? Давай больше работать вместе, чтобы стать лучшими партнерами.

Реакция Кая: PEACE!

Рейта: Мы все любим Кая, говоря то то, то это. Но есть кое-что, чем бы ему стоило прекратить заниматься, - это группа… [?! O.o M.]

Все: *начинают смеяться*

Реакция Кая: Пожалуйста, давайте мне время подумать об этом… … *бурчит сам себе и улыбается*

Просто шутка, Кай-кун! Все любят тебя дразнить.

Все: *кивают и улыбаются*

Рейта: Наверное, фанаты Кая злятся на меня из-за того, что я всегда пристаю к нему, но поймите – это только приколы. Кая просто невозможно не любить.

Уруха: Пожалуйста, не забывай о своем трудолюбии. Спасибо тебе за всё. Порой похоже, что Кай живет инстинктами. [материнскими?.. М.]

Реакция Кая: *смущенно улыбается*

Уруха: Он всегда первый среди всех участников, каким бы проблематичным не было задание. Огромное тебе спасибо.

Настало время непосредственной беседы.

Руки: Я говорил, что Кай очень старательно работает. Мне интересно, ты всегда такой или у тебя есть особая мотивация?

Кай: Я всегда такой.

Руки: Отлично.

Рейта: Ну… …мы не можем иметь другого барабанщика?

Все: *смеются*

Пожалуйста, спроси что-нибудь другое *смеётся*

Рейта: Кай всегда занят собой, ну точнее - он очень требователен к себе. Я думаю, это классно - втайне от нас так работать над собой. Вот и вопрос. Мне интересно, Кай, ты всегда бегаешь?

Ты бегаешь?

Кай: Да, каждый день.

Рейта: А тренировки для мышц?

Кай: Да. Только, пожалуйста, прекрати обсуждать это при всех!

Рейта: *игнорирует*

Уруха: Кай устроил пожар у меня дома однажды... Мне интересно, зачем? Неужели мы не должны доверять друг другу? Мне просто хочется знать, почему Кай чуть было не спалил мой дом.

Кай: Я не хочу оправдываться, но я не хотел спалить твой дом.

Уруха: Ты не можешь назвать причину?

Кай: Подожди. Это была просто ошибка.

Значит, ты сделал это случайно?

Кай: Да.

Уруха: Верни обратно мне те дни, что я провел в шоковом состоянии *хнычет*

Все: *смеются*

Руки: Это проблема.

Кай: Что? Пожалуйста, поверьте мне.

Похоже, что Кай не хотел устраивать пожар. А что скажет Аой?

Аой: Пожалуйста, прекрати разводить бардак, когда приходишь ко мне.

Кай: Я запомню это.

Есть ли какая-то разница в поведении Кая между тем, когда вы с ним вдвоем и тем, когда вы все вместе?

Руки: Он становится более щепетильным, когда мы вдвоем. Мне кажется, что ему легче, когда мы все вместе.

Рейта: Он постоянно на меня смотрит.

Реакция Кая: Не говори глупости

Рейта: Кай всегда обращается ко мне «Рей-чан, Рей-чан» когда мы вдвоем, что слегка раздражает *смеётся* Но мы друзья, которые могут говорить о чем угодно с другими, надеюсь, что оно так будет и в дальнейшем.

Уруха: Он не будет разговаривать со мной, если у нас не найдутся общие темы.

Реакция Кая: Разве это не со всеми так? *бубнит сам себе*

Уруха: Когда я веду машину, то Кай много говорит, чтоб я не заснул. [а Уру - страшный человек, оказывается... он еще и спит за рулем... М.]

Аой: А когда я веду машину, и рядом сидит Кай, мы говорит тихо, чтоб не разбудить других, и наши разговоры не длятся долго. Я не знаю, скучно ли со мной разговаривать, но порой разговор оканчивается, не успев начаться.

Руки: Может они просто скучные, ваши разговоры?

Аой: В моем обществе ему неуютно?

Рейта: Что? Это плохо, Кай хороший человек.

Реакция Кая: *выглядит подавленным*

Аой: Нет, он и правда хороший человек.

Может ты хочешь что-то сказать после услышанного?

Кай: Мне кажется что я теперь лучше понимаю чувства других *слезы*

Что заставило вас восхититься Каем?

Руки: Он начинает работать, сразу же после того, как у него появится идея.

Рейта: Мне кажется, что он начал больше практиковаться игре на барабанах в последнее время. Порой он даже репетирует в студии в полном одиночестве. Жестко!

Уруха: Я поинтересовался у него, каким барабанщиком он был раньше, он сказал, что относится к таким, которые не любят внимание. Я сказал: «разве это плохо - показывать себя?», но он ответил, что не очень хорош в этом. Но в последнее время он сам стал восхищаться тем, что делает. Он перестал быть просто предметом сцены.

Аой: Он стал серьёзней относиться к барабанам. И он очень сильно старается. Я не могу уступить и ему.

И наконец-то скажите что-нибудь Каю.

Рейта: Мы сказали много всего, но это только потому, что мы тебя любим.

Все: Кая все любят.

Реакция Кая: *робко улыбается и потом одаривает все счастливой улыбкой*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gazerock.forum2x2.ru
 
Кай глазами других участников
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аой глазами других участников
» Руки глазами других участников
» Уруха глазами других участников
» Рейта глазами других участников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
GazeRock :: The GazettE :: Читальный зал-
Перейти: